Lot 888
Farboffsetdruck.
H 610 mm B 610 mm.
45/100. Unten mittig signiert und datiert: Urs Lüthi, 1972.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 200 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 480
Provenienz: Galerie Krinzinger, Wien;
Literatur: Mason 39.