Lot 897
Farbholzschnitte. Je H 490 mm B 490 mm.
Beide Blätter verso signiert, datiert: Josef Felix Müller, 1992. Typografisch nummeriert: 000117; 00018.(Beide Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 240