Lot 923
Farblithografie; Farbradierung mit Aquatinta.
H 640 mm B 485 mm T 550 mm.
87/90; 61/100. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Santomaso, 82.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 270 / 360 |
USD | 300 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 240
Unten links Blindstempel: Multigraphic-Venezia.
(Beide Rahmen).
Literatur: noch nicht bei Calderoni. (2).