Lot 929
Lithografie.
H 500 mm B 650 mm.
Unten rechts signiert: Tàpies.
Unten mittig betitelt und datiert: Souvenir de St Gallen, 1992.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 200 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
Literatur: Homs 1361.