Lot 25
Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 300 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Sanfillipo, 55. Verso signiert: Antonio Sanfilippo.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'000 / 11'000 |
USD | 8'400 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 13'000
Expertise:
Fotoexpertise von Antonella Sanfilippo, Roma. 18.12. 2003.