Lot 54
Öl auf Leinwand.
H 510 mm B 655 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Kuhn, 54.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'700 / 3'600 |
USD | 3'200 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz:
Silvio R. Baviera. Friedrich Kuhn.
Kunsthaus Zug, Museum Baviera, 1993.
Seite 41, ganzseitige Farbabbildung.