Lot 70
Mischtechnik auf Papier. H 2000 mm B 720 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Luciano Castelli, 2004.
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Verso signiert und bezeichnet: 12.2.2004, II.