Lot 111
Mischtechnik. Postkarte auf Unterlage montiert und von Hand überarbeitet. H 235 mm B 160 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: A. Rainer, 88.
Zuschlagspreis: CHF 2'400