Lot 116
Acryl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. H 500 mm B 500 mm.
Verso unten mittig signiert: Jo Niemeyer.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.