Lot 210
Je Bleistift-Zeichnung und Collage auf Papier.
Je H 380 mm B 560 mm.
Alle Blätter verso signiert und datiert: Christiane Beer, 2016.
Alle betitelt: Gestern unterwegs I; IV; VII. (Rahmen).
(3).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 500 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 460