Lot 220
Mischtechnik auf Papier. H 680 mm B 490 mm.
Unten rechts signiert und betitelt: Comensoli, étude.
Zuschlagspreis: CHF 850
(Rahmen).Provenienz: V & P Baviera, Zürich;Schweizer Privatbesitz.