Lot 225
Kohlezeichnung; Mischtechnik auf Papier. Je H 470 mm B 360 mm.
Ein Blatt unten rechts signiert und datiert: Comensoli, 83.(Beide Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 600