Lot 230
Öl auf Malplatte. H 270 mm B 410 mm.
Unten rechts monogrammiert: F.D.
Zuschlagspreis: CHF 800
Verso signiert, datiert und betitelt: F. Deringer, 1938, Uetikon Winterlandschaft.