Lot 235
Acryl auf Hartfaserplatte; Mischtechnik auf Papier.
Je H 170 mm B 165 mm.
Ein Werk unten links signiert: H. Dieckmann.
Ein Werk unten rechts signiert und datiert: H. Dieckmann, 2000. (2).
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 280