Lot 242
Öl auf Holz. H 300 mm B 230 mm.
Verso signiert und datiert: Egger, 2001/2/3/4.
Provenienz: Margit Haldemann Galerie, Bern;Schweizer Privatbesitz.
Zuschlagspreis: CHF 400