Lot 243
Öl auf Holz. H 300 mm B 230 mm.
Verso signiert und datiert: Egger, 03/4.
Zuschlagspreis: CHF 380
Provenienz: Margit Haldemann Galerie, Bern;Schweizer Privatbesitz.