Lot 244
Öl auf Holz. H 400 mm B 360 mm.
Verso signiert und datiert: Egger, 03/4.
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz: Margit Haldemann Galerie, Bern;Schweizer Privatbesitz.