Lot 245
Kohle und Fettkreide auf Papier. H 440 mm B 425 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: P. E., 82 NY.
Zuschlagspreis: CHF 170
(Rahmen).Provenienz: Schweizer Privatbesitz.