Lot 253
Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier.
H 395 mm B 570 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Erni, 30. 11. 81. Verso datiert und betitelt: 30. 11. 81, Stadt Monotonie II.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 300