Lot 257
Gouache. H 280 mm B 440 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Marc-A., 1996.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
(Rahmen).Provenienz: Galerie Ditesheim, Neuchâtel;Schweizer Privatbesitz.