Lot 263
Öl auf Leinwand.
H 300 mm B 350 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: B. F., 04. Verso betitelt: Mack the Knife.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 270 / 360 |
USD | 300 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Provenienz: Galerie Silvia Steiner, Biel;