Lot 265
Öl auf Leinwand. H 400 mm B 350 mm.
Verso signiert und datiert: B. Fivian, 97.
Zuschlagspreis: CHF 460
Provenienz: Margit Haldemann Galerie, Bern;Schweizer Privatbesitz.