Lot 278
Öl auf Holz.
H 200 mm B 260 mm.
Verso signiert, datiert und beschriftet: Marcel Gähler, Okt. 07, 0_2007_05.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 200 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz: Galerie Römerapotheke, Zürich;