Lot 292
Tusche und Mischtechnik auf Wellpappe.
H 1080 mm B 790 mm.
Oben rechts signiert: Werner Hartmann. Oben links datiert: 2./3. 91.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 540 / 800 |
USD | 600 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.