Lot 298
Kohle auf Papier.
H 320 mm B 240 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Leiko Ikemura, 86, Mutter.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Galerie Fabian Walter, Basel;