Lot 329
Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte gespannt. H 245 mm B 1850 mm.
Unten mittig signiert und datiert und undeutlich betitelt: Natkin, 1976. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'400