Lot 333
Mischtechnik auf Papier.
H 385 mm B 290 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: F. P., 83. Verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert: F. Paolucci, 83.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.