Lot 334
Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 265 mm B 210 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: F.P., 94.
Verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert: F. Paolucci, 94.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 440