Lot 337
Mischtechnik auf Papier.
H 260 mm B 395 mm.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Verso signiert, datiert und betitelt: Peltenburg-Brechneff, 1976, Study for Mountainlandscape, Serie IV, Nr. 3.
Provenienz: Galerie Ursula Wiedenkeller, Zürich;