Lot 342
Aquarell, Mischtechnik und Collage auf Papier. H 760 mm B 560 mm.
Unten links signiert, datiert und betitelt: Gio Pomodoro, 82, Quadrato magico. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 280