Lot 344
Mischtechnik auf Papier. H 760 mm B 560 mm.
Unten mittig signiert, datiert und betitelt: Gio Pomodoro, 1982, Studio per scultura di Pietra. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 280