Lot 349
Aquarell. H 290 mm B 420 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: Ch.R., 96.
Zuschlagspreis: CHF 850
(Rahmen). Provenienz: Galerie Kornfeld, Bern;Schweizer Privatbesitz.