Lot 361
Objekt. Buch, Mischtechnik und Collage, überarbeitet.
H 330 mm B 500 mm T 200 mm.
Auf Buchrückseite signiert und datiert: Martin Schwarz, 2016/18.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Dazu:
3 Bücher: Martin Schwarz, Ursula Pia Jauch. Bücherblumen, Von der Heiterkeit der Verschwendung. Winterthur, EigenArt-Verlag, 2019. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz. Seite 125, ganzseitige Farbabbildung des vorliegenden Werkes;
Buch. Martin Schwarz. Der Liebe Zwiegespräch. Winterthur, EigenArt-Verlag, 2018. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz;
Buch. Marie-Gabrielle Hohenlohe, Martin Schwarz. Im Schlossgraben. Winterthur, EigenArt-Verlag, 2018. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz.
(4).