Lot 362
Farblithografie.
H 500 mm B 652 mm.
EA. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 86. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Literatur: Bündner Kunstmuseum Chur 1986/2.