Lot 367
Bleistift-Zeichnung.
H 170 mm B 210 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: M.S., 95.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 200 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Provenienz: Elisabeth Staffelbach Galerie, Zürich;