Lot 369
Objekt. Mischtechnik und Collage. Draht, Uhrenziffernblatt, Karton, Acryl, in Holzkasten montiert.
H 503 mm B 660 mm T 100 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: L. S., 72/IV. Verso signiert, datiert und betitelt: L. Stepán, 1972/IV., ST1.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 200 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 320