Lot 377
Tusche und Aquarell auf Papier.
H 325 mm B 225 mm.
Unten links signiert: André Thomkins. Unten rechts datiert und betitelt: 1982, Berlin-Gleisdreieck. (Rahmen).
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'300 / 1'600 |
USD | 1'400 / 1'800 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400