Lot 381
Öl auf Karton.
H 610 mm B 500 mm.
Unten rechts signiert: van der Steen.Verso signiert und betitelt: van der Steen, Fleurs imaginaires.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 500 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 450
Provenienz: Galerie Susi Brunner, Zürich;