Lot 385
Mischtechnik auf Holz.
H 560 mm B 730 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Walter Wegmüller, 1970.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Verso signiert und betitelt: Walter Wegmüller, Tropfen über offener Krümmung. (Rahmen).