Lot 386
Acryl auf Papier. H 275 mm B 205 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Rolf, 76.
Zuschlagspreis: CHF 260
(Rahmen).Provenienz: Galerie Camille von Scholz, Brüssel;Schweizer Privatbesitz.