Lot 392
Inkjet-Print auf Papier. Unikat. H 350 mm B 285 mm.
Verso signiert und datiert: U. Wittwer, 04.
Zuschlagspreis: CHF 280
Provenienz: Margit Haldemann Galerie, Bern;Schweizer Privatbesitz.