Lot 398
Tuschfeder-Zeichnung. H 150 mm B 113 mm.
Unten rechts signiert: O. Zadkine.
Zuschlagspreis: CHF 1'000
(Rahmen).Provenienz: Galerie Suzanne Egloff, Basel;Schweizer Privatbesitz.