Lot 804
Farbsiebdruck und Mixed Media auf Papier.
H 990 mm B 690 mm.
149/250. Unten rechts signiert: Baj.
* | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 180 / 360 |
* | USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Dazu:
General.
Farblithografie mit Prägung.
H 420 mm B 300 mm.
1224/10000. Unten rechts signiert: baj.
Petit 376; nicht bei Petit. (2).