Lot 834
Farbradierung. H 560 mm B 460 mm.
(Rahmen). E.A; 2/XII. Unten rechts signiert: Dahmen.
Zuschlagspreis: CHF 160
Unten mittig datiert und betitelt: 1976, Feiertage.Literatur: Angst 200.