Lot 835
Kaltnadelradierung mit Aquatinta und Prägung. H 660 mm B 500 mm.
(Rahmen). E.A. Unten rechts signiert: Dalí.
Zuschlagspreis: CHF 600
Literatur: Michler/Löpsinger 429 d.