Lot 838
Farblithografie. H 735 mm B 515 mm.
G 91/125. Unten rechts signiert: Dali.
Zuschlagspreis: CHF 380
Unten links Blindstempel: Atelier Dumas INC., New York.Literatur: Michler/Löpsinger 1564 g.