Lot 871
Lithografie. H 1050 mm B 750 mm.
H.C. Unten rechts signiert: Hartung.
Zuschlagspreis: CHF 360
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.Literatur: noch nicht bei Schmücking.