Lot 876
Farblithografie. H 1210 mm B 800 mm.
(Rahmen). 1/1. Unten links signiert und datiert: Rolf Iseli, 75.
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz: Turske Fine Art, Zürich; Schweizer Privatbesitz.