Lot 915
Mischtechnik. Farblithographie, mit vakuumgeformter Plastik-Sanduhr mit Plastikperlen.
H 470 mm B 445 mm.
(Rahmen). 29/70. Unten rechts signiert und datiert: Rosenquist, 1971.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Literatur: Glenn 43.