Lot 916
Radierungen.
H 550 mm B 440 mm; H 745 mm B 550 mm.
(Beide Rahmen). Beide Blätter unten rechts signiert: Dieter Rot.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Auflage: 300 Exemplare; 620 Exemplare.
Literatur: Dobke 65; 68. (2).